Двигатель плохо тянет в теплую погоду ⇐ HD65, HD72, HD78, Mighty, County. Двигатель
-
Автор темыbugach
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 15.03.2016
- Авто: hyundai e-mighty
- Откуда: Красноярск
Двигатель плохо тянет в теплую погоду
Hyundai e-mighty двигатель d4dd, в морозную погоду тянет лучше чем в теплую... Т.е. в -30 в подъем можно заскочить на 4 передаче, чуть потеплело в эту же горку еле на 3 заползаю....
-
Иваныч - Модератор

- Сообщения: 2185
- Зарегистрирован: 13.04.2010
- Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
- Откуда: Сахалин>Брянск
- Поблагодарили: 109 раз
- Возраст: 58
Re: Двигатель плохо тянет в теплую погоду
Если только из-за интереса))). Холодного воздуха в цилиндры вмещается больше, поэтому на многих турбомоторах стоят охладители воздуха-интеркулеры. Но загнать в простой атмосферник воздух нечем(нет турбы и кулера) соответственно чистый атмо в мороз резвее
イヴァン
-
Автор темыbugach
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 15.03.2016
- Авто: hyundai e-mighty
- Откуда: Красноярск
-
Иваныч - Модератор

- Сообщения: 2185
- Зарегистрирован: 13.04.2010
- Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
- Откуда: Сахалин>Брянск
- Поблагодарили: 109 раз
- Возраст: 58
Re: Двигатель плохо тянет в теплую погоду
Я сужу по своему атмо,не за Ваш ведь двиг говорли,а в общем. Мой в морозы едет,в жаркую погоду чуствую что не так едет))
Суть одна. Еще больше холодного воздуха в цилиндры)))
Я сужу по своему атмо,не за Ваш ведь двиг говорли,а в общем. Мой в морозы едет,в жаркую погоду чуствую что не так едет))
イヴァン
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 6323 Просмотры
-
Последнее сообщение волкова инна
-
- 12 Ответы
- 2144 Просмотры
-
Последнее сообщение Glovebox
-
- 3 Ответы
- 564 Просмотры
-
Последнее сообщение TurboDrive
-
- 5 Ответы
- 5316 Просмотры
-
Последнее сообщение RANGER
-
-
Двигатель не тянет и не развивает обороты 3л 1997 Дюна
Владимир 29 » » в форуме Dyna, ToyoAce. Двигатель - 3 Ответы
- 5021 Просмотры
-
Последнее сообщение Penalty
-

