Подскажите двигатель 3YDyna, ToyoAce. Двигатель

Модератор: jam

Автор темы
Qivi
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.03.2016
Авто: Toyota dyna
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Подскажите двигатель 3Y

Сообщение Qivi »

Подскажите двигатель 3Y цепной или ремень? И гнет ли клапана?
Реклама
Аватара пользователя
Иваныч
Модератор
Модератор
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 13.04.2010
Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
Откуда: Сахалин>Брянск
Поблагодарили: 109 раз
Возраст: 58
Re: Подскажите двигатель 3Y

Сообщение Иваныч »

двигатель нижневальный, с толкателями и гидрокомпенсаторами. цепи нет,ремня нет.
イヴァン
bmaxi
Первая ступень
Первая ступень
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.01.2010
Авто: Тоyoace 2000г, 3YP, АКПП
Откуда: Юг
Поблагодарили: 4 раза
Re: Подскажите двигатель 3Y

Сообщение bmaxi »

Кто сказал что на 3Y нет ремня или цепи????? У меня такой движок -цепь там, я сам менял!!!!!
Аватара пользователя
Иваныч
Модератор
Модератор
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 13.04.2010
Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
Откуда: Сахалин>Брянск
Поблагодарили: 109 раз
Возраст: 58
Re: Подскажите двигатель 3Y

Сообщение Иваныч »

bmaxi: Кто сказал что на 3Y нет ремня или цепи
Да ,цепь есть ,но на нижний вал,короткая с гидрокомпенсатором. На древних вроде шестерни были.
пойду матчасть учить)) давно это было, на коленке их разбирали. на Камрики и Каринки их ставили годов 79-81-))))
イヴァン
bmaxi
Первая ступень
Первая ступень
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.01.2010
Авто: Тоyoace 2000г, 3YP, АКПП
Откуда: Юг
Поблагодарили: 4 раза
Re: Подскажите двигатель 3Y

Сообщение bmaxi »

Там одна широкая-двойная цепь стоит , у меня 2000года Тойоайс, дв. 3YP, газовая...
Автор темы
Qivi
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.03.2016
Авто: Toyota dyna
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Re: Подскажите двигатель 3Y

Сообщение Qivi »

А где находится на нем бензонасос? Хочу взять с этим двигателем. Но такая у него проблема. Когда утром начинаешь заводить,заведется когда пару раз пидалью поработаешь. И на горячую иногда бывает постоит с час и стартер крутит секунд 30 и потом схватывает.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подскажите пожалуйста, какой это двигатель.
    saba » » в форуме Titan. Двигатель
    11 Ответы
    9853 Просмотры
    Последнее сообщение Горон
  • Подскажите маз двигатель 8 без турбины, глохнет
    Алексей 931 » » в форуме МАЗ. Двигатель, топливная система
    3 Ответы
    4225 Просмотры
    Последнее сообщение Васёк на Мазике
  • Двигатель 430 подскажите
    @Граф Даф@ » » в форуме XF95, XF105, XF106
    4 Ответы
    806 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Добрый день , подскажите можно ли на 123 двигатель поставить поршневую группу или поршень от 122
    Alex 6767 » » в форуме F12
    4 Ответы
    2430 Просмотры
    Последнее сообщение макс маз
  • Ребята, подскажите двигатель D2866lf31
    Привет » » в форуме L2000
    0 Ответы
    1078 Просмотры
    Последнее сообщение Привет