Подскажите двигатель 3Y ⇐ Dyna, ToyoAce. Двигатель
Модератор: jam
-
Автор темыQivi
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 15.03.2016
- Авто: Toyota dyna
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
-
Иваныч - Модератор

- Сообщения: 2185
- Зарегистрирован: 13.04.2010
- Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
- Откуда: Сахалин>Брянск
- Поблагодарили: 109 раз
- Возраст: 58
Re: Подскажите двигатель 3Y
двигатель нижневальный, с толкателями и гидрокомпенсаторами. цепи нет,ремня нет.
イヴァン
-
bmaxi
- Первая ступень

- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 06.01.2010
- Авто: Тоyoace 2000г, 3YP, АКПП
- Откуда: Юг
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Подскажите двигатель 3Y
Кто сказал что на 3Y нет ремня или цепи????? У меня такой движок -цепь там, я сам менял!!!!!
-
Иваныч - Модератор

- Сообщения: 2185
- Зарегистрирован: 13.04.2010
- Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
- Откуда: Сахалин>Брянск
- Поблагодарили: 109 раз
- Возраст: 58
Re: Подскажите двигатель 3Y
пойду матчасть учить)) давно это было, на коленке их разбирали. на Камрики и Каринки их ставили годов 79-81-))))
Да ,цепь есть ,но на нижний вал,короткая с гидрокомпенсатором. На древних вроде шестерни были.
пойду матчасть учить)) давно это было, на коленке их разбирали. на Камрики и Каринки их ставили годов 79-81-))))
イヴァン
-
bmaxi
- Первая ступень

- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 06.01.2010
- Авто: Тоyoace 2000г, 3YP, АКПП
- Откуда: Юг
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Подскажите двигатель 3Y
Там одна широкая-двойная цепь стоит , у меня 2000года Тойоайс, дв. 3YP, газовая...
-
Автор темыQivi
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 15.03.2016
- Авто: Toyota dyna
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Подскажите двигатель 3Y
А где находится на нем бензонасос? Хочу взять с этим двигателем. Но такая у него проблема. Когда утром начинаешь заводить,заведется когда пару раз пидалью поработаешь. И на горячую иногда бывает постоит с час и стартер крутит секунд 30 и потом схватывает.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 9853 Просмотры
-
Последнее сообщение Горон
-
-
Подскажите маз двигатель 8 без турбины, глохнет
Алексей 931 » » в форуме МАЗ. Двигатель, топливная система - 3 Ответы
- 4225 Просмотры
-
Последнее сообщение Васёк на Мазике
-
-
- 4 Ответы
- 806 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 4 Ответы
- 2430 Просмотры
-
Последнее сообщение макс маз
-
- 0 Ответы
- 1078 Просмотры
-
Последнее сообщение Привет

