Поставить РАНЬШЕ угол впрыска, допустим было 7 градусов до ВМТ, а 10 градусов будет БОЛЕЕ ранний угол впрыска ?
И тогда чтобы сделать угол пораньше , надо ТНВД крутануть ПРОТИВ вращения шестерни ТНВД ? Я правильно разобрался?
угол впрыска пораньше как поставить? ⇐ Dyna, ToyoAce. Двигатель
Модератор: jam
-
Автор темыПетрик
- Зажигание

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 30.10.2013
- Авто: Toyota Dyna 2001г.в., S05C, механика
- Откуда: Юг России
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 50
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 2238 Просмотры
-
Последнее сообщение oleg61
-
- 0 Ответы
- 5390 Просмотры
-
Последнее сообщение seregei
-
- 2 Ответы
- 5481 Просмотры
-
Последнее сообщение Power Antenna
-
- 5 Ответы
- 7516 Просмотры
-
Последнее сообщение Volkovsacha
-
- 1 Ответы
- 307 Просмотры
-
Последнее сообщение теХнарь

