угол впрыска пораньше как поставить?Dyna, ToyoAce. Двигатель

Модератор: jam

Автор темы
Петрик
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.10.2013
Авто: Toyota Dyna 2001г.в., S05C, механика
Откуда: Юг России
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 50
угол впрыска пораньше как поставить?

Сообщение Петрик »

Поставить РАНЬШЕ угол впрыска, допустим было 7 градусов до ВМТ, а 10 градусов будет БОЛЕЕ ранний угол впрыска ?
И тогда чтобы сделать угол пораньше , надо ТНВД крутануть ПРОТИВ вращения шестерни ТНВД ? Я правильно разобрался?
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Выставить угол опережения впрыска топлива
    oleg61 » » в форуме Diesel
    0 Ответы
    2238 Просмотры
    Последнее сообщение oleg61
  • Угол впрыска ф90
    seregei » » в форуме Другие MAN
    0 Ответы
    5390 Просмотры
    Последнее сообщение seregei
  • Угол опережения впрыска фусо 6м61
    Rb320 » » в форуме Fuso
    2 Ответы
    5481 Просмотры
    Последнее сообщение Power Antenna
  • угол впрыска ренджер
    konstantin.korobitsin » » в форуме Ranger
    5 Ответы
    7516 Просмотры
    Последнее сообщение Volkovsacha
  • Угол впрыска при замене ТНВД
    Bizon70 » » в форуме Scania. Двигатель
    1 Ответы
    307 Просмотры
    Последнее сообщение теХнарь