Замена масла ⇐ 300
Модератор: RANGER
-
Автор темыkrokas
- Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 02.03.2016
- Авто: Хино-300 евро 4 2013
Замена масла
Подскажите какое масло лучше лить в двигатель. Лью мобил делвак 5w40 ,вышла из строя турбина,снял вся засрата,отдал в ремонт что с ней пока не знаю.Это уже вторая турбина,машина октябрь 2013 после 30000 турбина начала хлестать масло,поменяли по гарантии прошла 140000 и сдохла . Вот она хваленная Хино 300 сделана в Японии,два миллиона на ветер. За 15000 побега уровень масла съедает. Может масло надо другое
-
Ромыч
- Новичок
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 04.04.2016
- Авто: Хино 300 2013г.
- Откуда: Свердловская обл.
Re: Замена масла
Есть проблема с турбинами на хино 300. Знакомый на новой 5 тыс. не проехал загорел чек, тяга пропала. В сервисе поменяли турбину по гарантии. Машина новая, разве нет инструкции по эксплуатации, там всё популярно расписано про масла. Сам лью тойота дизель CF4 10W-30 .
-
Ромыч
- Новичок
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 04.04.2016
- Авто: Хино 300 2013г.
- Откуда: Свердловская обл.
Re: Замена масла
Частая проблема возникает после морозов, масло начинает гнать турбинка. Если сапун прихватило например.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 9223 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 1 Ответы
- 2362 Просмотры
-
Последнее сообщение MMC_CANTER
-
- 2 Ответы
- 4380 Просмотры
-
Последнее сообщение alexandr999
-
- 1 Ответы
- 2582 Просмотры
-
Последнее сообщение иванов иван02
-
-
замена масла тайота дюна 2007 какое?общая проверка после покупки авто.
иванопуло » » в форуме Dyna, ToyoAce. Двигатель - 3 Ответы
- 1006 Просмотры
-
Последнее сообщение ANDREICH
-

