Нужен очень совет ⇐ Что выбрать?
-
Автор темымаксgtt - Зажигание

- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 30.01.2016
- Авто: Mitsubishi Canter 2006
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 40
Нужен очень совет
Привнт всем!! Подскажите хочу купить рефку - мазда титан вот мотор чот меня смущает 2л rf кто катается на такои? Скажите тянет нет? Или слишком мало для 1.5 т грузовичка
-
Dammir
- Новичок
- Всего сообщений: 0
- Зарегистрирован: 19.07.2016
- Авто: нет
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Нужен очень совет
Я по разговорам понял, что это в пределах нормы. Хотя раз на раз не приходится, сильно зависит от условий эксплуатации
-
Dammir
- Новичок
- Всего сообщений: 0
- Зарегистрирован: 19.07.2016
- Авто: нет
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Нужен очень совет
Я по разговорам понял, что это в пределах нормы. Хотя раз на раз не приходится, сильно зависит от условий эксплуатации
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Кто какую резину на зиму ставит?очень интерсна статистика
Dim-Dimach » » в форуме Dyna, ToyoAce. Ходовая - 20 Ответы
- 11458 Просмотры
-
Последнее сообщение ANDREICH
-
-
- 1 Ответы
- 7364 Просмотры
-
Последнее сообщение Васёк на Мазике
-
- 4 Ответы
- 6690 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 1 Ответы
- 4325 Просмотры
-
Последнее сообщение Электрический
-
- 18 Ответы
- 2521 Просмотры
-
Последнее сообщение Kuvalda725

