С чего начать???Что выбрать?

Грузовики и запчасти к ним. Что выбрать, как выбрать, где купить, как перегнать
Автор темы
911
Новичок
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 05.01.2016
Авто: Нет
 С чего начать???

Сообщение 911 »

]Всем доброго времени суток! Хочу купить грузовик сам делетант посоветуйте с чего и как начать! Заранее благодарен...
Реклама
Аватара пользователя
Дед
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Всего сообщений: 3753
Зарегистрирован: 16.02.2013
Авто: Canter
Откуда: ростов-дон
Поблагодарили: 433 раза
 Re: С чего начать???

Сообщение Дед »

911: Хочу купить грузовик сам делетант посоветуйте с чего и как начать!
я бросил перевозки и продал грузовик. для меня стало не выгодно заниматься этим делом.
а мож кто считает иначе. жди отзывов.
Автор темы
911
Новичок
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 05.01.2016
Авто: Нет
 Re: С чего начать???

Сообщение 911 »

Благодарю за внимание
Аватара пользователя
Николай54 Искитим
Зажигание
Зажигание
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 08.01.2016
Авто: Isuzu elf 1997гв.кузов npr70L, двигатель 4he1 t. МКПП
Поблагодарили: 1 раз
 Re: С чего начать???

Сообщение Николай54 Искитим »

И Вам доброго времени суток, сам относительно недавно столкнулся с той же проблемкой. Пересмотрел за неделю, воотчую, десятка 2 примерно работяг. Естественно по словам продавцов все практически с консервации вчера сняли, ну либо с парома :D . Думал самому ума хватит выбрать, ну подумаешь грузовика купить, чего может быть проще, а не тут-то было!!! Нюансов вагон, тут желательно опытный глаз нужен, ну если не жалко сотен 6 отдать за ведро с гайками, то можно и без опыта брать :) . Вот я к сожалению не нашёл такого опытного человека, кто поможет с выбором, купил и через месяц понеслось... В общем, ищите знающего дядьку и с ним на рынок, так надёжнее будет
Аватара пользователя
MMC_CANTER
Первая ступень
Первая ступень
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 23.01.2014
Авто: Митсубиси Кантер, 4D35
Откуда: Россия
Поблагодарили: 12 раз
Возраст: 52
 Re: С чего начать???

Сообщение MMC_CANTER »

:(
мне посоветовали поменять авто на трактор с различным навесным оборудованием и прицепом - работа днем и ночью и круглый год :D :D :D
С чего начать??? - gal_traktor_mtz_82_s_frontalnym_pogruzchikom_i_navesnym_oborudovaniem_3494109.jpg
Аватара пользователя
Дед
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Всего сообщений: 3753
Зарегистрирован: 16.02.2013
Авто: Canter
Откуда: ростов-дон
Поблагодарили: 433 раза
 Re: С чего начать???

Сообщение Дед »

Руслан Митсубиси: работа днем и ночью и круглый год
плакать от счастья надо такой удаче, а ты смеёшься..
Аватара пользователя
MMC_CANTER
Первая ступень
Первая ступень
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 23.01.2014
Авто: Митсубиси Кантер, 4D35
Откуда: Россия
Поблагодарили: 12 раз
Возраст: 52
 Re: С чего начать???

Сообщение MMC_CANTER »

:D да нет чё так :D
там же заявки у диспетчера на 2 месяца вперед расписаны и деньги гребут ковшом :D :D :D
или...
рассказали как то про асонизаторщика, мол сначала на фирму работал, потом сам газик взял, потом второй...
потом дом двухэтажный поставил. потом джип купил... работает не брезгует...
молодцы кто находит щастье в своей работе...
Аватара пользователя
казаков михаил
Зажигание
Зажигание
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 14.06.2014
Авто: АCTROS 2541 BLUETEC5 2007г.в.
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 48
 Re: С чего начать???

Сообщение казаков михаил »

IgorF: Начать нужно с того,
....что с какого города, региона автор, сам где работает/не работает, знание грузовой техники, практика/теория, знание законов РФ и ПДД, ну в общем-то, когда что-то из перечисленного за пазухой у человека имеется, он не задаёт таких вопросов на форум вникуда, незнакомым людям.
Ну а уж ежели руки чешутся и всё-же хочется чем-то себя занять, считая себя гордо перевозчиком, вот человек даже подробно там инструкции выкладывает в видосах своих, как делать вид что ты работаешь
https://www.youtube.com/user/AJIEIIIKA11/videos
Sashakyz
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.02.2017
Авто: MAN TG510A
Откуда: Харьков
 Re: С чего начать???

Сообщение Sashakyz »

Николай54 Искитим: Вот я к сожалению не нашёл такого опытного человека, кто поможет с выбором, купил и через месяц понеслось... В общем, ищите знающего дядьку и с ним на рынок, так надёжнее будет
Подобная ситуация, только дядьку умного вроде бы нашел. Поехали вместе, посмотрели, указал лучший по его мнению вариант. НО! Через месяц также понеслось...
Аватара пользователя
Наемник
Отрыв
Отрыв
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 05.02.2017
Авто: Canter 2002 FE82EEV 4М51 МКПП был. МБ 609д.
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 57
 Re: С чего начать???

Сообщение Наемник »

Все не углядишь. И новая может посыпаться :o
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Начать свое дело
    рпг 7д » » в форуме Что выбрать?
    18 Ответы
    17352 Просмотры
    Последнее сообщение саа68
  • с чего начать !
    СИМЫЧ » » в форуме Titan
    4 Ответы
    4151 Просмотры
    Последнее сообщение СИМЫЧ
  • всем добого дня. как отрегулировать клапана самому на мане тга 410 коней d2866lf32 с какой метки махавика начать регулир
    тга 18;41 » » в форуме TGA. Двигатель
    0 Ответы
    2286 Просмотры
    Последнее сообщение тга 18;41