Надоело работать на дядю (не водителем). Есть желание "убить в себе раба", и заняться перевозками. Для этого планируется приобрести старенький фургон 5-тонник. Руки растут откуда надо. Водительский стаж на легковушках -- 20 лет. Желание работать имеется. Денег есть 500 тысяч рублей максимум. Поставить на это придётся всё.
Какая сейчас вообще ситуация на рынке? Судя по сайту, работа есть. Но многие жалуются. Может, рисуются?
Сто́ит ли вообще соваться в перевозки? ⇐ Что выбрать?
-
Автор темыОчкастый
- Новичок
- Всего сообщений: 0
- Зарегистрирован: 17.12.2015
- Авто: нет
-
alvos - Третья ступень

- Всего сообщений: 340
- Зарегистрирован: 29.01.2013
- Авто: scania R124 GA4X2NA 420 vin 4477252
- Откуда: Ирк. обл. Тайшет
- Поблагодарили: 54 раза
- Возраст: 47
Re: Сто́ит ли вообще соваться в перевозки?
Под лежачий камень и вода не течет. В данное время заняться любым бизнесом довольно трудно, все ниши заняты и конкурентов не хотят. Если есть желание и руки вперед и все получиться, но будет трудно без опыта и не только водительского на грузовиках.
-
Иваныч - Модератор

- Всего сообщений: 2185
- Зарегистрирован: 13.04.2010
- Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
- Откуда: Сахалин>Брянск
- Поблагодарили: 109 раз
- Возраст: 58
Re: Сто́ит ли вообще соваться в перевозки?
фурик в 500 вложишься, старенький,но надежный японец можно купить, за остальные не скажу, но вот с работой будет атас,засада,блин какого я сюда полез- вот так примерно( это у царя кризиса нет, а он как суслик-ты е
го видишь,-нет, а он есть)
го видишь,-нет, а он есть)
イヴァン
-
OlegAnatolievichHDO - Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 23.11.2017
- Авто: дизель 2003
- Откуда: Москва
- Возраст: 41
Re: Сто́ит ли вообще соваться в перевозки?
убить в себе раба это хорошо,вы главное начните что то делать ,идущему все дороги открываються
-
Kucha - Новичок
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 20.05.2019
- Авто: DAF XF95
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
Re: Сто́ит ли вообще соваться в перевозки?
Любая когда-то офигенная сфера потихоньку умирает. Можешь сунуться, но дохера не поднимешь, хотя смотря что в твоем понимании много
-
Сергей Махнач - Новичок
- Всего сообщений: 0
- Зарегистрирован: 22.11.2019
- Авто: Honda
- Откуда: Воронеж
- Возраст: 34
Re: Сто́ит ли вообще соваться в перевозки?
аналогичная дилемма...то ли фильмы, то ли советы со сторон, хочу попробовать в перевозку
-
Justinsun
- Новичок
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 07.02.2020
- Авто: ISUZU Elf 1990 2.8 шасси механика
- Откуда: Москва
Re: Сто́ит ли вообще соваться в перевозки?
Ну а почему бы и не попробовать, сделать какую-то фишку свою и вперед.
-
Fortovy
- Новичок
- Всего сообщений: 0
- Зарегистрирован: 04.09.2020
- Авто: VW Polo 2017 АКПП
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Сто́ит ли вообще соваться в перевозки?
Justinsun, интересно, какая может быть фишка в столь перегретой нише как перевозки?
-
Fortovy
- Новичок
- Всего сообщений: 0
- Зарегистрирован: 04.09.2020
- Авто: VW Polo 2017 АКПП
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Сто́ит ли вообще соваться в перевозки?
Еще очень многое зависит от того, в каком городе открываешь бизнес. Чем больше город, тем потенциала больше и, соответственно, наоборот.
-
Fortovy
- Новичок
- Всего сообщений: 0
- Зарегистрирован: 04.09.2020
- Авто: VW Polo 2017 АКПП
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Сто́ит ли вообще соваться в перевозки?
Мне кажется, вкладывать последнее все же не стоит. Сейчас лучше пересидеть. Тем более странно, если опыт есть, а уверенности в то, что в это дело можно сунуться, нет. С таким настроем все же лучше продолжать работать на дяду, как бы оно не хотелось по-другому. К тому же нужно понимать, что бу-шный грузовик, это тот еще гемор. Покупаете его и денег больше нет ни на что, даже на ремонт. А раскрутка, реклама? Нет, я все же думаю, что начинать можно только если у тебя есть бюджет хотя бы на один приличный тягач подобного уровня и не меньше. А последнее ставить на карту в это неспокойное время я бы не стал. Работайте дальше, набирайтесь опыта, копируйте его и только когда ощутите собственные силы для рывка, действуйте! Удачи!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 3912 Просмотры
-
Последнее сообщение Toxa-166
-
- 1 Ответы
- 851 Просмотры
-
Последнее сообщение prod
-
- 1 Ответы
- 2507 Просмотры
-
Последнее сообщение m.kalinin
-
- 9 Ответы
- 1092 Просмотры
-
Последнее сообщение алексей7244
-
- 5 Ответы
- 1176 Просмотры
-
Последнее сообщение truman

