MAN TGX 2009 ошибка edc 03780-01TGX. EDC

Модератор: diagnostMAN

Аватара пользователя
Автор темы
SERGEY 6627
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.03.2013
Авто: MAN TGX 2009 . D 20 . МКПП
Откуда: tallinn
Возраст: 59
 MAN TGX 2009 ошибка edc 03780-01

Сообщение SERGEY 6627 »

Добрый всем вечерок, помагите на MAN TGX 2009 двигатель D-20 manual пишет (не исправен блок управления двигателем)горит символ мотор красным светом, машина не тянет но выхлоп в норме, есть ошибка edc 03780-01 . Выключиш двигатель пройдёт 10-20 сек включаеш работает нормально. может за день неразу не включить ошибку или каждые 3 часа ошибка горит помагите . Фильтра поменял солярка чистая как сеза заправляюс Statol
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Описание MAN TGX
    diagnostMAN » » в форуме TGX. FAQ
    12 Ответы
    25877 Просмотры
    Последнее сообщение shyrick_92
  • Man Tgx Давления В 1 И 2 Контуре
    Кирилл2014 » » в форуме TGX. Электрика
    5 Ответы
    10702 Просмотры
    Последнее сообщение Янино-1
  • MAN TGX Автономка
    Владимир екб » » в форуме TGA. Блоки управления
    1 Ответы
    3432 Просмотры
    Последнее сообщение yuriy.shestakov
  • Нужен совет - Решаюсь покупать Man TGX 18.500
    georgiy.tsotsolashvili » » в форуме TGX
    1 Ответы
    1303 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Подскажите пожалуйста какое должно быть сопротивление ДПКВ и ДПРВ MAN TGX 2011 ГОДА
    artm.koval » » в форуме TGM. Двигатель
    0 Ответы
    281 Просмотры
    Последнее сообщение artm.koval