Добрый всем вечерок, помагите на MAN TGX 2009 двигатель D-20 manual пишет (не исправен блок управления двигателем)горит символ мотор красным светом, машина не тянет но выхлоп в норме, есть ошибка edc 03780-01 . Выключиш двигатель пройдёт 10-20 сек включаеш работает нормально. может за день неразу не включить ошибку или каждые 3 часа ошибка горит помагите . Фильтра поменял солярка чистая как сеза заправляюс Statol
MAN TGX создан, в первую очередь, для дальних большегрузых транспортировок не только внутри конкретно взятой страны, но даже за границу. Кабин для МАН TGX может быть несколько: XL, XLX и XXL.
Кабина XL очень компактная, но, тем не менее, достаточно комфортабельная и привлекательная внешне. Данный тип кабины станет идеальным решением для максимально дальних перевозок, в которых...
Последнее сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане. Вопрос к тем кто эксплуатирует Man TGX 18.400 4x2 XLX. Колесная база 3600мм. Как у него с развесовкой по осям? При пустом тягаче какая нагрузка на заднюю ось?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ подскажите: на щитке приборов есть датчик давления по контурам(стрелка одна) постоянно горит второй контур это правильно или говорит о не исправности?
Последнее сообщение
ЯНИНО-1 РЕМОНТ ГРУЗОВИКОВ,ПРИЦЕПОВ И СПЕЦТЕХНИКИ
Клепаем колодки пневмо-автоматом
Ремонт миксеров,самосвалов,полуприцепов,легковых машин,спец техники
Замена фильтров, масел в узлах и агрегатах
Янино-1, 150 м. от кольца,перед знаком Колтуши 7 ,направо в ворота
Телефон: 8-906-278-22-91 Николай
Всем привет. Проблема такая, при работающем двигателе автономка отключается через 30 мин. При заглушеном работает постояно. Читал что можно отрезать какойто провод на автономке и она будет работать постояно. Но какой провод нигде не написано.
Последнее сообщение
Здравствуйте. Такая я же проблема. Нашли причину или проводок?
Приветствую ребята, вот думал преобрести транспорт Man TGX 18.500 500.000 пробега 2017 год выпуска, Мощность 500 л.с, Что за движки? Хорошие? Надёжные? Cколько времени прослужат? (P.S Ездию по 2-4 тысячи километров в месяц может чуть меньше).
Последнее сообщение
сами по себе машины хорощие. надежные. двигатели неприхотливые.
на этом пробеге внимание следует уделить . - элементам системы егр ( если есть). мочевина скорее всего отключена ( если да то как? чем?)
-сцепление. вероятно уже сношено
-топливная. советую не ограничиваться проверкой в рамках - завел, погазавал - нормально! желательно с грузом прогреться в движении и дать поработать на хх, потом...