Пропала зарядка ⇐ 300
Модератор: RANGER
-
Автор темыРинат турбо
- Новичок
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 07.12.2015
- Авто: hino 300
Пропала зарядка
специально зарег.так как попал вчера.короче загорелась лампочка зарядки и топливный фильтр сразу,нашел электрика оказалось щетки на ген.стерлись 
-
MMC_CANTER - Первая ступень

- Всего сообщений: 183
- Зарегистрирован: 23.01.2014
- Авто: Митсубиси Кантер, 4D35
- Откуда: Россия
- Поблагодарили: 12 раз
- Возраст: 52
Re: Пропала зарядка
ну и как вариант - могут быть клеммы изношены
я как то радиатор чинил.. сняли собрали..
и тоже все работало, а через 2-3 дня не заводиться, аккумуляторы сели - подзарядил, через 2-3 дня тоже самое..
проверили генератор - все работает, а вот зарядка на аккумуляторы не шла..
начал проверять все провода и клеммы, некоторые ослабли и болтались - заменил их..
и все после это все нормально
я как то радиатор чинил.. сняли собрали..
и тоже все работало, а через 2-3 дня не заводиться, аккумуляторы сели - подзарядил, через 2-3 дня тоже самое..
проверили генератор - все работает, а вот зарядка на аккумуляторы не шла..
начал проверять все провода и клеммы, некоторые ослабли и болтались - заменил их..
и все после это все нормально
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 20 Ответы
- 19038 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka
-
- 7 Ответы
- 21110 Просмотры
-
Последнее сообщение TurboDrive
-
- 3 Ответы
- 6187 Просмотры
-
Последнее сообщение Иван230190
-
- 0 Ответы
- 2694 Просмотры
-
Последнее сообщение Slavka900
-
- 4 Ответы
- 6482 Просмотры
-
Последнее сообщение lesnik98

