Пропала зарядка300

Модератор: RANGER

Автор темы
Ринат турбо
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 07.12.2015
Авто: hino 300
 Пропала зарядка

Сообщение Ринат турбо »

специально зарег.так как попал вчера.короче загорелась лампочка зарядки и топливный фильтр сразу,нашел электрика оказалось щетки на ген.стерлись :shock:
Реклама
Аватара пользователя
MMC_CANTER
Первая ступень
Первая ступень
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 23.01.2014
Авто: Митсубиси Кантер, 4D35
Откуда: Россия
Поблагодарили: 12 раз
Возраст: 52
 Re: Пропала зарядка

Сообщение MMC_CANTER »

ну и как вариант - могут быть клеммы изношены
я как то радиатор чинил.. сняли собрали..
и тоже все работало, а через 2-3 дня не заводиться, аккумуляторы сели - подзарядил, через 2-3 дня тоже самое..
проверили генератор - все работает, а вот зарядка на аккумуляторы не шла..
начал проверять все провода и клеммы, некоторые ослабли и болтались - заменил их..
и все после это все нормально ;)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пропала зарядка. нужна помощь.
    дэнчик38 » » в форуме Titan. Электроника и электрика
    20 Ответы
    19038 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Пропала зарядка на маз5336
    DOBRYAK » » в форуме МАЗ. Электрика, электрооборудование
    7 Ответы
    21110 Просмотры
    Последнее сообщение TurboDrive
  • Пропала зарядка АКБ
    Nik90 » » в форуме Dyna, ToyoAce. Электрика
    3 Ответы
    6187 Просмотры
    Последнее сообщение Иван230190
  • Пропала зарядка на k2700
    Slavka900 » » в форуме Bongo, K-series
    0 Ответы
    2694 Просмотры
    Последнее сообщение Slavka900
  • Не идет зарядка на 14В.
    Leha Chik » » в форуме Dyna, ToyoAce. Электрика
    4 Ответы
    6482 Просмотры
    Последнее сообщение lesnik98