HD65, HD72, HD78, Mighty, County. ЭлектрикаЭлектрика

Модератор: Dimon80

Автор темы
white9783
Новичок
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Электрика

Сообщение white9783 »

Всем здравствуйте!
Привела меня к вам проблема с моим HD78.
Машина новая месяца нет, ТО-1000 делал сам, соответственно о гарантии не может быть и речи. На данный момент пробег 2500 (по спидометру, реально около 3000).
Выехал я вчера вечером груженый со склада и обнаружил, что спидометр перестал показывать скорость. Добравшись до стоянки, обнаружил, что перестали работать противотуманки, габариты. Поиск по предохранителям ничего не дал. Сегодня утром обнаружил, что дворники перестали работать в режиме паузы. Приехав на место разгрузке на час раньше, решил еще поколупаться. Проверил опять все предохранители, ничего не нашел. В кабине снял панель, закрывающую реле (думал, может и там есть предохранители), все релюшки покачал. После всех манипуляций появились габариты и противотуманки. Причем они стали работать по-другому. Если раньше, когда я вытаскивал ключ из замка, они гасли, то теперь не гаснут. Также появился салонный свет, которого не было с самой покупки (забыл при покупке проверить). Позже обнаружил, что лампы заднего хода тоже перестали гореть, а дворники в режиме паузы стали опять работать.

Подскажите, пожалуйста, где искать?

Реклама
Гость
 Re: Глюки с электрикой

Сообщение Гость »

Изображение Это проделки барабашки , надо обратиться к попу Изображение

Гость

Сообщение Гость »

Та же проблема( с точностью до буквы) пропали габариты, дворники в режиме паузы противотуманки и спидометр. Путем манипуляций выяснил что если поставить выключатель салонного освещения в центральное поолжение то ВСЕ РАБОТАЕТ!!! в других положенияхх к сожалению нет. Само салонное освещение почему то не работает.

Гость

Сообщение Гость »

Хорошие манипуляции , нечего сказать :D наверно попробовал всё что можно в среднее положение поставить , например приоткрыть двери , опустить стёкла , нажать по очереди а потом на все сразу педали в среднее положение , а также ручник и все остальные переключатели :D Да ты просто настоящая находка для чайника и суперавтоэлектрик :D Поздравляю с боевым крещением и "посвящением" , так держать , хвост пистолетом а сопли пузырями :-D :fool: :-o

plotnik75

Сообщение plotnik75 »

Проверь жгут проводки под бардачком, была такая проблема на сервисе разобрались.

ппц

Сообщение ппц »

Проверь жгут проводки под бардачком, была такая проблема на сервисе разобрались.
И что же там проверять ??? Нормальный там жгут, хорошо заизолирован и не обо что не трётся.
Авто новое, жгут перетереться там никак не мог, да и вообще я впервые слышу что такое с нуля на этих авто было когда либо.

Такое впечатление, что чел запостивший эту тему перепутал разделы и что он пишет вообще не о корейце а о китаёзе.
Думаю и уверен что первый пост это шняга :evil:

ппц

Сообщение ппц »

Путем манипуляций выяснил что если поставить выключатель салонного освещения в центральное поолжение то ВСЕ РАБОТАЕТ!!!
Кто хоть немного разбирается в электрике, наверняка согласится со мной что это полнейшее гониво :evil:
Нисколько бы не удивился если бы этот крендель написал что он подкачал колёса и всё заработало
а если обойти вокруг авто, побуцать по задним колёсам и в придачу помочиться, то вообще она сама
заведётся, приветственно побибикает и моргнёт фарами, но если не успеешь застегнуть ширинку , то
она сама уедет. Это я к тому что надо отдуплять - кто пишет правду а кто просто прикалывается.

jam
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 1118

Сообщение jam »

скорее всего что то в пучке перемыкает ;( надо прозвонивать так врят качая и трогая релючки что то поймешь ;(
Желание узнать все вещи и постигнуть их истину, заложенно в нас от природы.

Альбрехт Дюрер

ппц

Сообщение ппц »

jam не верь - такое бывает только на кетайцах :o

юрий 11
Новичок
Всего сообщений: 5

Сообщение юрий 11 »

проверь блок под будкой с силовыми предами.они на болтах и было что болты раскручены.на новой машине

Добавить комментарий
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться