педаль тормоза отбивает назад тормоза колом ⇐ Diesel
Модератор: Иваныч
-
Автор темыscull/ru
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 10.10.2015
- Авто: Nissan Condor,1989,FE6,МКПП
педаль тормоза отбивает назад тормоза колом
Добрый вечер, Ниссан Кондор 89г.в. механика 5 ступка,тормоза гидравлические (жидкостные). По трассе со спуска шел груженный,во избежании набора скорости оттормаживался после примерно 4-5 отжима тормоза стали колом,педалоь тормоза при моем удержании стало силой отбивать назад. После прогазовки появились но не надолго,на следующем спуске все повторилось. Дома поскидывал ступицы,обслужил тормозные цилиндры,заменил на всякий колодки,прокачал помимо тормозов и сами вакуумные усилители,но ничего не поменялось. Кстати при прокачке переднего контура при спуске воздуха педаль не всегда уходит в пол,убил неделю а выезжать страшновато,уж подсоветуйте как поступить,заранее спасибо!!!!!
-
ISUZUELF
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 04.12.2022
- Авто: Elf 97 год 4JG2 борт мкпп
- VIN: NHR69C 7406375
- Откуда: Анапа
Re: педаль тормоза отбивает назад тормоза колом
Перегрев колодок и барабана. На спусках движком надо притормаживать)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 3281 Просмотры
-
Последнее сообщение slash96955
-
- 3 Ответы
- 4384 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
-
На тросике нет тяги,срочно,встал колом на трассе в сочи
staricyn.vitalij » » в форуме XF95, XF105, XF106 - 2 Ответы
- 934 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka
-
-
- 9 Ответы
- 8236 Просмотры
-
Последнее сообщение Мезенов
-
- 8 Ответы
- 8956 Просмотры
-
Последнее сообщение иванов иван02

