Dyna 5L 4вд - коренной сальник ⇐ Dyna, ToyoAce. Двигатель
Модератор: jam
-
Автор темыmyxomop.vl - Зажигание

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 08.07.2015
- Авто: Toyota Dyna 2002, 5L, 4wd
- Откуда: Владивостан, Приморье
- Поблагодарили: 1 раз
Dyna 5L 4вд - коренной сальник
Всем привет. На сколько тяжко поменять? Тяжко ли в плане разбора. Много ли снимать нужно. Хочу быть а теме, если мастеровые начнут лапшу по ушам возюкать, они у нас это любят)
Newbie truck driver
-
RANGER - Модератор

- Сообщения: 958
- Зарегистрирован: 20.03.2009
- Авто: HINO Ranger, 1992, H07D, МККП, РЕФ
- Откуда: Приморский край.
- Поблагодарили: 112 раз
- Возраст: 62
Dyna 5L 4вд - коренной сальник
снять карданы (перед и зад), открутить рабочий цилиндр сцепления, стартер, отсоеденить кулису, а затем отвернуть и снять коробку. снимается корзина сцепления с диском, маховик и вот он сальник. у нас это стоит 5500 р. плюс сальник.
-
Автор темыmyxomop.vl - Зажигание

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 08.07.2015
- Авто: Toyota Dyna 2002, 5L, 4wd
- Откуда: Владивостан, Приморье
- Поблагодарили: 1 раз
Dyna 5L 4вд - коренной сальник
Действительно, вроде бы технически не очень сложно=) Попытаю местных мастеровых теперь, посмотрим что скажут) RANGER, премного благодарен за ответRANGER:снять карданы (перед и зад), открутить рабочий цилиндр сцепления, стартер, отсоеденить кулису, а затем отвернуть и снять коробку. снимается корзина сцепления с диском, маховик и вот он сальник. у нас это стоит 5500 р. плюс сальник.
Newbie truck driver
-
RANGER - Модератор

- Сообщения: 958
- Зарегистрирован: 20.03.2009
- Авто: HINO Ranger, 1992, H07D, МККП, РЕФ
- Откуда: Приморский край.
- Поблагодарили: 112 раз
- Возраст: 62
Dyna 5L 4вд - коренной сальник
сложность состоит в том, что коробка с раздаткой весит хорошо и без домкрата или подъемника ее приходится рвать вручную, а вот это сделать сложно.
-
Дед - Полёт нормальный

- Сообщения: 3754
- Зарегистрирован: 16.02.2013
- Авто: Canter
- Откуда: ростов-дон
- Поблагодарили: 433 раза
-
Автор темыmyxomop.vl - Зажигание

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 08.07.2015
- Авто: Toyota Dyna 2002, 5L, 4wd
- Откуда: Владивостан, Приморье
- Поблагодарили: 1 раз
Dyna 5L 4вд - коренной сальник
Если в сервис поеду, то там должен быть такой тул. А вот если самому корячится придется, то крови попьет конечно эта процедура 
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Без подъемника тут жопа будет в любом раскладеRANGER:сложность состоит в том, что коробка с раздаткой весит хорошо и без домкрата или подъемника ее приходится рвать вручную, а вот это сделать сложно.
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
согласен)) для себя же делать
Newbie truck driver
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 3352 Просмотры
-
Последнее сообщение Иваныч
-
- 1 Ответы
- 1061 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksandr.koval
-
- 0 Ответы
- 44 Просмотры
-
Последнее сообщение Slipikus
-
- 15 Ответы
- 8887 Просмотры
-
Последнее сообщение колыма
-
- 7 Ответы
- 11596 Просмотры
-
Последнее сообщение Wheel Base

