Резко увеличился расход топливаDyna, ToyoAce. Двигатель

Модератор: jam

Автор темы
guo83
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 29.07.2015
Авто: Mazda Bongo, 2011, SKP2L, MKПП, 4 WD
Откуда: Благовещенск
 Резко увеличился расход топлива

Сообщение guo83 »

Добрый день всем бывалым.
Ребят, подскажите пжл, недавно резко вырос расход топлива. Был 9-11, сейчас 18л\100км. До этого лил АИ95, отец потом стал лить АИ92,. Бензин, 2 литра двухкабинник. Подскажите пжл в каком направлении копать?
Заранее спасибо
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Резко увеличился расход топлива
    Бубенок » » в форуме DongFeng
    0 Ответы
    5647 Просмотры
    Последнее сообщение Бубенок
  • Увеличился расход топлива
    anpetl » » в форуме FH
    0 Ответы
    1127 Просмотры
    Последнее сообщение anpetl
  • увеличился расход на Скания R144 460L
    MARSHCHONAK ARTIOM » » в форуме Scania. Двигатель
    16 Ответы
    4792 Просмотры
    Последнее сообщение MARSHCHONAK ARTIOM
  • Скания увеличился расход тяги нет
    Serqei stepnogosk » » в форуме Scania
    2 Ответы
    745 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Всем привет. Подскажите на ходу из сапуна и глушителя резко повалил белый дым что может быть
    Саня Ман » » в форуме TGA. Двигатель
    0 Ответы
    1565 Просмотры
    Последнее сообщение Саня Ман