Неисправность стеклоочистителя ⇐ Actros
Информация
Здесь может быть ваша реклама
-
Автор темыалексей1980
- Зажигание

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 18.03.2014
- Авто: мерседес актрос 2540
- Откуда: Смоленск
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 46
Неисправность стеклоочистителя
Здравствуйте! Не работает прерывистый режим стеклоочистителя. Подскажите где находится реле стеклоочистителя, где блок предохранителей там его нет. Заранее спасибо!
-
alecksandr.74 - На орбите

- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 03.04.2015
- Авто: Actros 2000
- Поблагодарили: 56 раз
Неисправность стеклоочистителя
здорова, в реле поворотов находится реле времени, меняй релюху...
алексей1980:Здравствуйте! Не работает прерывистый режим стеклоочистителя. Подскажите где находится реле стеклоочистителя, где блок предохранителей там его нет. Заранее спасибо!
здорова, в реле поворотов находится реле времени, меняй релюху...
-
Автор темыалексей1980
- Зажигание

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 18.03.2014
- Авто: мерседес актрос 2540
- Откуда: Смоленск
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 46
-
Автор темыалексей1980
- Зажигание

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 18.03.2014
- Авто: мерседес актрос 2540
- Откуда: Смоленск
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 46
Re: Неисправность стеклоочистителя
Здравствуйте alecksandr.74! Поменял реле поворотов и переключатель на руле, прерывистый режим так и не работает. Подскажите где можно посмотреть по разъемам и проводам, заранее спасибо.
-
alecksandr.74 - На орбите

- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 03.04.2015
- Авто: Actros 2000
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Неисправность стеклоочистителя
обычно, ставят реле поворотов не оригинальное, то повороты работают без щелчка, то прерывистый режим не выставляется , но работать он должен в любом случае...в личку адрес, вечером сброшу..
-
Suspension Arm
Re: Неисправность стеклоочистителя
Всем привет! На морозе примерзли щётки дворников и перестали работать Мерседес Актрос МП4 1845
-
Suspension Arm
-
Свободный Ход
Re: Неисправность стеклоочистителя
Здравствуйте. Мерседес самосвал 3341 не работают дворники. Не могу найти в монтажном блоке реле и предохранитель, подскажите пожалуйста гле именно они находятся???
Мп2 получается???
Мп2 получается???
-
sereschka
- Полёт нормальный

- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 02.06.2012
- Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
- Откуда: МУРМАНСК
- Поблагодарили: 146 раз
- Возраст: 46
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 26 Ответы
- 17218 Просмотры
-
Последнее сообщение Alex Ru
-
- 5 Ответы
- 2661 Просмотры
-
Последнее сообщение izvoz5
-
- 1 Ответы
- 1243 Просмотры
-
Последнее сообщение Иваныч
-
- 1 Ответы
- 1641 Просмотры
-
Последнее сообщение ВНИИФ
-
- 9 Ответы
- 9912 Просмотры
-
Последнее сообщение Сетка

