Вопрос по кабине МАЗМАЗ. Кабина, кузов, прицеп

Аватара пользователя
Автор темы
nikolay.shkarin
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.04.2015
Возраст: 46
Вопрос по кабине МАЗ

Сообщение nikolay.shkarin »

Подскажите, можно ли поменять кабину на МАЗе 642208 на кабину 6430?
Подойдёт ли к креплению на раме?
Реклама
Евгений2669
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.12.2014
Авто: МАЗ 5337
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 57
Вопрос по кабине МАЗ

Сообщение Евгений2669 »

Крепления можно переделать ,но гемора много будет :D
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопрос по кабине.
    конек-горбунок » » в форуме Dyna, ToyoAce. Кузов, салон
    7 Ответы
    7953 Просмотры
    Последнее сообщение vd6350
  • Мертвые зоны в кабине МАЗ
    Норд » » в форуме МАЗ. Кабина, кузов, прицеп
    1 Ответы
    2984 Просмотры
    Последнее сообщение Васёк на Мазике
  • Вопрос с масляным фильтром МАЗ-54323
    Joker291182 » » в форуме МАЗ. Двигатель, топливная система
    5 Ответы
    4914 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Назначение кнопок в кабине.
    fcbpjd » » в форуме Canter. Электрика
    35 Ответы
    19182 Просмотры
    Последнее сообщение Антон 27
  • Где на Кантере в кабине находится реле отсечки топлива?
    Alf » » в форуме Canter. Электрика
    4 Ответы
    8172 Просмотры
    Последнее сообщение Фермер