Добрый день !!
Кто сталкивался с бедой такой:
запустил машину обороты стали высокими должны быть 600-700 показывает на тахометре 1000-1100,
как буто включили реф но реф не работает
в чем беда подскажите кто знает (двигательs05c) ???
Высокие обороты ⇐ Dyna, ToyoAce. Двигатель
Модератор: jam
-
Автор темыстепан 777 - Зажигание

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.09.2014
- Авто: Dyna 2001
- Откуда: тверь
-
ANDREICH - Первая ступень

- Всего сообщений: 194
- Зарегистрирован: 12.09.2012
- Авто: Mazda Bongo.2001,F8,SK82T мкпп.
- Откуда: тулун
- Поблагодарили: 15 раз
- Возраст: 48
-
Автор темыстепан 777 - Зажигание

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.09.2014
- Авто: Dyna 2001
- Откуда: тверь
Высокие обороты
проверил все нормально, вроде я так понял что она Электронная тросика я не нашел
duna 2001
-
Автор темыстепан 777 - Зажигание

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.09.2014
- Авто: Dyna 2001
- Откуда: тверь
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 5504 Просмотры
-
Последнее сообщение FOXTEL1982
-
-
Р 380-только высокие обороты моторчика печки
Макарыч » » в форуме Scania. Системы охлаждения и отопления - 4 Ответы
- 1098 Просмотры
-
Последнее сообщение Колея
-
-
-
Freitliner century высокие холостые обороты
nakenty » » в форуме Freightliner. Двигатель, топливная система - 0 Ответы
- 1181 Просмотры
-
Последнее сообщение nakenty
-
-
- 0 Ответы
- 1000 Просмотры
-
Последнее сообщение nakenty
-
- 2 Ответы
- 4171 Просмотры
-
Последнее сообщение TurboDrive

