Подскажите как из 2х литрового мотора стал 4х литровый?Dyna, ToyoAce. Двигатель

Модератор: jam

Автор темы
FOXTEL1982
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02.06.2014
Авто: Toyota Dyna 2001г 1.5т двиг. 3Y МКПП
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 43
Подскажите как из 2х литрового мотора стал 4х литровый?

Сообщение FOXTEL1982 »

Я как знаю двигатель 3Y вроде как двух литровый,а стс написань что 4литра
Реклама
Аватара пользователя
Dimon80
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Подскажите как из 2х литрового мотора стал 4х литровый?

Сообщение Dimon80 »

FOXTEL1982: двигатель 3Y вроде как двух литровый,а стс написань что 4литра
FOXTEL1982, что такое стс?
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Автор темы
FOXTEL1982
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02.06.2014
Авто: Toyota Dyna 2001г 1.5т двиг. 3Y МКПП
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 43
Re: Подскажите как из 2х литрового мотора стал 4х литровый?

Сообщение FOXTEL1982 »

Свидетельство о регистрации ТС
Аватара пользователя
Dimon80
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Подскажите как из 2х литрового мотора стал 4х литровый?

Сообщение Dimon80 »

Так это СОР называется...
В ПТС что написано?
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подскажите причину SCANIA 4 серия 9-ти литровый двс.
    galstyan » » в форуме Scania. Двигатель
    5 Ответы
    812 Просмотры
    Последнее сообщение truman
  • 3 Ответы
    2849 Просмотры
    Последнее сообщение Дед
  • Двс 14 литровый
    Евгений969 » » в форуме Scania. Двигатель
    1 Ответы
    503 Просмотры
    Последнее сообщение alvos
  • Понижается давление масла в двигателе Scania5 G ДВС 13 литровый топл. PDE
    Антоха 42 » » в форуме L30
    6 Ответы
    405 Просмотры
    Последнее сообщение Дед
  • После снятия ТНВД стал долго заводиться
    Бабай на тойоайсе » » в форуме Dyna, ToyoAce. Двигатель
    5 Ответы
    5397 Просмотры
    Последнее сообщение denns