Родной датчикDyna, ToyoAce. Двигатель

Модератор: jam

Автор темы
Эдуард14х
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 12.11.2014
Авто: Toyota ToyoAce,1996г ,АКПП, двигат 15В
Откуда: Новосибирск
 Родной датчик

Сообщение Эдуард14х »

Доброе время суток!!!

Подскажите кто знает!!!

У меня грузовичок Toyota ToyoAce 96г. нужно заменить датчик положения дроссельной заслоки!
На СТО дали № датчика (8945210020) который стоит сейчас на авто!
Обзвонил кучу магазинов - в наличии нет только под заказ!
Решил заказать в "Амаяма" - датчик есть! но менеджер в письме написал что данный датчик не ставился на мою машину от завода и он просто может не подойти!! и на СТО мне сказали что при проверки мой датчик работает не корректно!

- как быть?
- как узнать какой датчик (№ ????) нужен на мою машину???

я думаю , что может ещё раньше криварукие самоделкины - ваткнули ни тот датчик!!!

Вот данные по машине:
- Toyota ToyoAce грузовичок 2 т.
- год 1996
- двигатель 15B-1462185
- Шасси(рама) BU212-0102874
- обьём 4104
- мощность 125 л/с.
- АКПП
Реклама
Vyacheslav-VIP
Новичок
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 26.05.2014
Авто: Toyota ToyoAce 1998г. 3L, МКПП..
Откуда: Чита, Заб.край
Возраст: 43
 Re: Родной датчик

Сообщение Vyacheslav-VIP »

По этому каталожному номеру 89452-10020, бьется датчик положения дроссельной заслонки. Посмотри сам на экзисте.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сдох родной преобразователь напряжения 24/12
    Sammy 13-th » » в форуме Canter. Электрика
    21 Ответы
    5121 Просмотры
    Последнее сообщение zenum
  • Датчик холла коробки или датчик положения кулисы
    ivan7623 » » в форуме Scania. Электрика
    47 Ответы
    22306 Просмотры
    Последнее сообщение Газ
  • Датчик скорости (датчик импульсов привода спидометра)
    neskvik » » в форуме МАЗ. Электрика, электрооборудование
    0 Ответы
    1606 Просмотры
    Последнее сообщение neskvik
  • H07C откуда и как идут провода на датчик давления и датчик температуры?
    j@bber$ » » в форуме Ranger
    0 Ответы
    142 Просмотры
    Последнее сообщение j@bber$
  • Глохнет на горячую, не заводится пока не отключу датчик темп
    Garda » » в форуме Canter. Дизельный двигатель
    7 Ответы
    10141 Просмотры
    Последнее сообщение gsm