Проблема дв.4ВDyna, ToyoAce. Двигатель

Модератор: jam

Аватара пользователя
Автор темы
adrei
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.12.2014
Авто: toyota toyoace
Откуда: belgood
Возраст: 49
 Проблема дв.4В

Сообщение adrei »

доброго время суток грузоводы,помогите может кто сталкивался,двиг.стал работать както хуже пропала тяга на хол.об.работает ровно но если поддать газку дымит троит,подстреливает на бол.об.тахометр работал не стабильно а вскоре умер.поход к дизелисту,открыли кл.крышку,выроботка на 4-м рокере.замена полуоси в сборе с рокерами,проверка форсунок,регулеровка клапанов-результатов не дало.далее-замеряем компресию,все ок.замена распылителей не помогла.остался насос-меняем,безрезультатно???? :o
Реклама
009
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.02.2015
Авто: Toyota Toyoace, 2001, 4В, МКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК
 Re: Проблема дв.4В

Сообщение 009 »

Такая же проблема, сейчас ищу вместе с электриком, как найду отпишусь.
Аватара пользователя
Автор темы
adrei
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.12.2014
Авто: toyota toyoace
Откуда: belgood
Возраст: 49
 Re: Проблема дв.4В

Сообщение adrei »

подозрение на ЭБУ,где его искать? :?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проблема с тормозами IVECO Eurostar
    Korvit » » в форуме Eurostar
    0 Ответы
    6757 Просмотры
    Последнее сообщение Korvit
  • Проблема с коробкой.
    Alex71 » » в форуме Freightliner. Трансмиссия
    6 Ответы
    9554 Просмотры
    Последнее сообщение Владимир1
  • Проблема
    Рекон » » в форуме F90. Ходовая
    0 Ответы
    3819 Просмотры
    Последнее сообщение Рекон
  • Не работает горный тормоз, в чем проблема?
    055 » » в форуме Diesel
    34 Ответы
    29931 Просмотры
    Последнее сообщение Александр075по
  • Сцепление-проблема со сцеплением
    mark » » в форуме Diesel
    4 Ответы
    2237 Просмотры
    Последнее сообщение вован