Пневмосистема ⇐ Другие Mercedes
-
Автор темыЧеренков Андрей - Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 21.12.2014
- Откуда: Россия, Нижний Новгород
- Возраст: 47
Пневмосистема
Всем доброго времени суток! Ребят есть кто разберается в пневмо системе? Вопрос вот в чем.. машина мерседес актрос качает оба контура только когда жмешь на педаль тормоза накочало збросило отпускаю педаль тормоза воздух сразу уходит с первого контура
-
Vit 71
- На орбите

- Сообщения: 742
- Зарегистрирован: 31.03.2013
- Авто: нет
- Откуда: Кронштадт
- Поблагодарили: 71 раз
Re: Пневмосистема
Черенков Андрей, тягач или одиночка.с прицепом или нет. когда .на ручник поставлена или снята?вобщем ещё много наводящих вопросов может возникнуть.
О сколько нам открытий чудных ........
-
Автор темыЧеренков Андрей - Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 21.12.2014
- Откуда: Россия, Нижний Новгород
- Возраст: 47
Re: Пневмосистема
одиночка с прицепом проблема остается даже когда прицеп отцеплен и на ручнеке и без
-
Vit 71
- На орбите

- Сообщения: 742
- Зарегистрирован: 31.03.2013
- Авто: нет
- Откуда: Кронштадт
- Поблагодарили: 71 раз
Re: Пневмосистема
ничего другого кроме 4х контурного в голову не приходит.
О сколько нам открытий чудных ........
-
Автор темыЧеренков Андрей - Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 21.12.2014
- Откуда: Россия, Нижний Новгород
- Возраст: 47
-
Kirill 1422l
- Первая ступень

- Сообщения: 173
- Зарегистрирован: 25.04.2012
- Авто: Mercedes 1422L с КМУ Maeda 353
- Откуда: Киров
- Поблагодарили: 5 раз
- Возраст: 37
Re: Пневмосистема
Перебирай краны, явная механичка, и трубки проверь ,через какую уходит воздух, в т.ч и вспомогательное оборудование
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 8039 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр82
-
- 1 Ответы
- 6228 Просмотры
-
Последнее сообщение Васёк на Мазике
-
- 20 Ответы
- 13137 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka
-
- 1 Ответы
- 5822 Просмотры
-
Последнее сообщение Васёк на Мазике
-
- 1 Ответы
- 5491 Просмотры
-
Последнее сообщение Васёк на Мазике

