ПневмосистемаДругие Mercedes

Аватара пользователя
Автор темы
Черенков Андрей
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.12.2014
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Возраст: 47
Пневмосистема

Сообщение Черенков Андрей »

Всем доброго времени суток! Ребят есть кто разберается в пневмо системе? Вопрос вот в чем.. машина мерседес актрос качает оба контура только когда жмешь на педаль тормоза накочало збросило отпускаю педаль тормоза воздух сразу уходит с первого контура
Реклама
Vit 71
На орбите
На орбите
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 31.03.2013
Авто: нет
Откуда: Кронштадт
Поблагодарили: 71 раз
Re: Пневмосистема

Сообщение Vit 71 »

Черенков Андрей, тягач или одиночка.с прицепом или нет. когда .на ручник поставлена или снята?вобщем ещё много наводящих вопросов может возникнуть.
О сколько нам открытий чудных ........
Аватара пользователя
Автор темы
Черенков Андрей
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.12.2014
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Возраст: 47
Re: Пневмосистема

Сообщение Черенков Андрей »

одиночка с прицепом проблема остается даже когда прицеп отцеплен и на ручнеке и без
Vit 71
На орбите
На орбите
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 31.03.2013
Авто: нет
Откуда: Кронштадт
Поблагодарили: 71 раз
Re: Пневмосистема

Сообщение Vit 71 »

ничего другого кроме 4х контурного в голову не приходит.
О сколько нам открытий чудных ........
Аватара пользователя
Автор темы
Черенков Андрей
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.12.2014
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Возраст: 47
Re: Пневмосистема

Сообщение Черенков Андрей »

Перебрал не помогает
Kirill 1422l
Первая ступень
Первая ступень
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25.04.2012
Авто: Mercedes 1422L с КМУ Maeda 353
Откуда: Киров
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 37
Re: Пневмосистема

Сообщение Kirill 1422l »

Перебирай краны, явная механичка, и трубки проверь ,через какую уходит воздух, в т.ч и вспомогательное оборудование
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пневмосистема
    Александр82 » » в форуме F90
    4 Ответы
    8039 Просмотры
    Последнее сообщение Александр82
  • Пневмосистема маз 53366!хелп!
    Вартиайнен Игорь » » в форуме МАЗ. Пневмосистема
    1 Ответы
    6228 Просмотры
    Последнее сообщение Васёк на Мазике
  • И снова пневмосистема
    koresch52 » » в форуме Scania. Пневмосистема
    20 Ответы
    13137 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Пневмосистема
    Ренат » » в форуме МАЗ. Пневмосистема
    1 Ответы
    5822 Просмотры
    Последнее сообщение Васёк на Мазике
  • Пневмосистема
    Серёга Демин » » в форуме F90
    1 Ответы
    5491 Просмотры
    Последнее сообщение Васёк на Мазике