День добрый, подскажите пожалуйста что делать ?на актрос 3346 лесовоз,бьет руль на скорости 80 км поменяли уже всё что можно,тяги ,колеса салейнблоки , схождение сделали ,а толку нет.
Последнее сообщение
День добрый,поскажите что делать на лесовозе Мерседес актрос бьёт руль на скорости 80 км в право в лево всё что можно уже поменяли и схождение сделали,в чем причина может кто подскажет.
Добрый день! У меня проблема с тормозной системой автомобиля fredliner columbia 2006 года. Снимаю с ручника и травит в кран кран быстрого сброса воздуха АБС. Ставлю на ручник, все в норме.Разобрал кран, все почистил, помыл, поставил на место, такая же делюга.Может быть проблема в чем-то другом, не в кране??? Подскажите пожалуйста.
Последнее сообщение
Привет всем. У меня проблема с тормозами на коламбии. Периодически пропадают тормоза, жмёшь на педаль-вообще не тормозит, несколько раз по нажимал-нормально все. А бывает хреново тормозит и в право тянет, через некоторое время снова все нормально.
Я заменил главный клапан тормозной, посмотрел задний клапан на тягаче, от которого перекидки идут и ничего не изменилось.
Подскажите пожалуйста кто...
Бьют ошибку BS 4345. Перезапуск сделаю, ошибка пропадает. Наберу скорость 50-60 км.снова бьёт, и педаль тормоза становится ватной. Пожалуйста подскажите, куда нужно в первую очередь лезть ремонтировать.