Ребята, подскажите, пожалуйста, у меня MAN 19.272 Проблема в том, что перестали подниматься воздушные подушки (перед, зад). В чем может быть проблема? Как ее решить? Буду благодарен за ответ!!!
Народ,всем привет.Нужен совет.На MANe пропала зарядка и перестал работать тахометр.Стою далеко от СТО.Проводка к генератору целая.Кто сталкивался.Как в полевых условиях найти причину.
Последнее сообщение
Ну почему щетки?.Да еще 100%...вот замена генератора дает 100% результат.....Замените регулятор напряжения
в котором и находятся щетки, цена детальки не большая...
если не помогло, то лучше конечно генератор проверить со снятием, на стенде...
Иногда возможно, на D+ (Обмотка возбуждения) нет питания, но подавать сюда + можно только через маломощную
лампочку. Значит, подключаем её (лампу) к клемме...
Ман 12.192 91 года, меняли кабину после этого не получается Запустить лопату, может есть у кого схема? Все рабочее но только надо правильно подключить провода, но для этого хотелось бы понять что откуда питается и откуда управляется.
8-ми ступенчатая КПП
на передачах 5, 6, 7, 8, при достижении частоты вращения 1800 об/мин - педаль газа отказывается реагировать вообще секунд на 5. Соответственно скорость падает, переключаешься на пониженую, ожидаешь пару сек. и как раз педалька начинает подавать признаки жизни.
на 1,2,3,4 передачах - данной проблеммы - не наблюдается
Педаль...
Последнее сообщение
Поменяй топливные фильтра - 50% успеха - гарантирую.
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Двигатель в основном подтраивает если забиты фильтра, но ткаже причиной может быть и топливная, посмотри ошибки по ЕДС и все будет понятно.