NissanNISSAN TRADE Что за фрукт?

Модератор: Иваныч

Автор темы
иванович
Новичок
NISSAN TRADE Что за фрукт?

Сообщение иванович » 07 окт 2013, 18:55

Подскажите пожалуйста что за грузовик NASSAN TRADE, машина 1994года механика, 3л дизель руль левый. мож кто знает как обстоят дела с запчастями на этот автомобиль,на сколько он надежен, какие слабые места,какая взаимозаменяемость с другими Ниссанами? всем огромная благодарность за любую информацию по теме!

Реклама

жека30
Третья ступень
Третья ступень
Re: NASSAN TRADE Что за фрукт?

Сообщение жека30 » 12 окт 2013, 00:01

иванович, немного могу рассказать о Трэйде.Грузовик выпускался,кажется с 1987 по 2004.Это детище испанской фирмы Эбро,только для европейского рынка.Фирма эта в своём начале собирала Форды,потом некоторое время Джип Виллис.Была связана с испанской авиацией и собирала двигатели Перкинс.Выпускала свои фургоны под маркой Альфа-Ромео,собирала грузовики Авиа.В начале 80-х начала сотрудничать с Ниссан.Первый их совместный проект Эбро(Ниссан)-Патрол,причём с двигателем Перкинс.Вот такая разносторонняя фирма :D Трэйд,на мой взгляд,напоминает Рено Мастер 90-х годов и именно фургоны Трэйд в основном выпускались,грузовиков было значительно меньше.Касаемо двигателя:модель (если не ошибаюсь) D30DD -сказать ничего не могу,не знаю (кажется что-то подобное на Патролах). Исходя из всего выше сказанного могу сделать вывод:если не боишься правого руля,лучше взять Атлас.С Трейдом по запчастям реально могут быть проблемы.Единственное,что может привлечь-это цена-низкая в сравнении с атласом того же года.

Вернуться в «Nissan»