BongoВопрос о двигателе WL

Модератор: RANGER

Автор темы
ИльнурГафур
Новичок
Вопрос о двигателе WL

Сообщение ИльнурГафур » 14 апр 2015, 14:14

У меня Mazda Bongo Brawny 2002 двигатель WL кузов SK56V-203021, МКПП. искал комплект поршня с кольцами + шатуны с вкладышами в интернете и вот мне предложили эти запчасти, но на двигатель WL- турбо. Подойдет ли мне эти запчасти на мой двигатель не турбо,есть ли отличия??? и не мог ли бы посоветовать сайт запчпстей для моей машины,а то это как то проблематично оказалось.

Реклама

bongo-bongo
Новичок
Вопрос о двигателе WL

Сообщение bongo-bongo » 20 июл 2015, 20:59

подскажите полгода назад лопнул патрубок под водительским сиденьем температура не успела подняться после этого у неё началось нечто странное поменял патрубок залил жидкость спустил воздух по инструкции всё нормально
утром поехал закипела спустил воздух день поездил всё в порядке и так уже полгода воздух каждое утро спускаю на прогретый двигатель WL_T 4 wd

jam
Модератор
Модератор
Вопрос о двигателе WL

Сообщение jam » 21 июл 2015, 13:40

подкладываешь под клапан крышки радиатора кусочек спички,выгоняешь воздух, прогреваешь двигатель, и смотришь в расширительный бачек (естественно там должна быть жидкость) если на газах иль на холостом ходу пузырит значит прокладку под замену.
P.S. температура может и не подняться, так как датчик работает только когда есть жидкость.
Желание узнать все вещи и постигнуть их истину, заложенно в нас от природы.

Альбрехт Дюрер

Вернуться в «Bongo»