HD65, HD72, HD78, Mighty, CountyСтоит ли брать Hyundai HD

Модератор: Dimon80

Автор темы
Денис Белозеров
Отрыв
Отрыв
Стоит ли брать Hyundai HD

Сообщение Денис Белозеров » 31 окт 2011, 17:48

Здравствуйте все, я к вам из раздела Nissan. Сразу к делу. Вообщем собрался брать Hyundai HD-72 рефку новый (Омск), ценник у фирмы 1400000 на сайте, ссылку боюсь давать(вдруг забанят). Ну так вот, кто товарищи может что подсказать на счёт данного авто? На что надо обратить внимание? Резина читал не очень (родная которая)... Еще посматриваю на Isuzu NQR 75, они очень похожи. Вот и не могу определиться, или может б.у. японца смотреть, хотя выбора очень мало, но дешевле почти в 2 раза. Буду брать в кредит или в лизинг. Будбте добры поделитесь опытом или мыслями какими...

Реклама

Иваныч
Модератор
Модератор
Re: Хочу купить Hyundai HD-72

Сообщение Иваныч » 31 окт 2011, 18:52

Денис Белозеров, Тоже смотрел в эту сторону- но есть много НО. Б\У японец отбивается быстрее и счастье с ним длится немного дольше, а новая машина -ее жалко всегда, и не всегда будет качественнее-которая собрана в РФ. Вот у меня Ниссану 22 года -стоимость изначальная 400- ,отработал 5 лет -доход по году 1млн. т еще будет работать стокаже. И теперь взял пробежного Кантера-15 лет машине и будет он у меня ездить и ездить. А новое это не для смертных-это для компаний ,которые с деньгами-
Посчитай -за сколько ты его отобьешь , даже в лизинг- Нет ,я пока до нового не созрел :o
イヴァン

Автор темы
Денис Белозеров
Отрыв
Отрыв

Сообщение Денис Белозеров » 01 ноя 2011, 15:18

Иван, спасибо что ответил, наверное ты прав на счёт нового авто, могу реально не вывезти эту ношу, время то нестабильное для бизнеса... Смотрел наверное все объявления по рефкам, б.у. имеется ввиду, что-то выбирать то особо нечего, машин просто очень мало. Хочется взять рефку 5 тонник за 500-800 тыр. Вот и фиг знает что делать... Может поехать в Новосиб там на месте посмотреть что есть? Слышал и там щас ничего нет... (

Иваныч
Модератор
Модератор

Сообщение Иваныч » 01 ноя 2011, 15:45

На каждую машину найдется свой покупатель. Поэтому искать и штудировать все ресурсы,даже мало знакомые. Это выводит на путь истинный. , Мне не знаю еще повезло или нет, но ковыряя Кантера уже три дня-изъянов не обнаружил- уже поступили заказы ,но у меня еще ничего не поменяно,и машину толком не знаю.Но думаю за такие деньги -отобью быстро и еще комуни ть достанется после меня МАШИНА.

Смотри по югу/Краснодар,Ставрополь/ объявы -там их много продается= Новосиб отдыхает
イヴァン

Ёпс Тудэй
Зажигание
Зажигание

Сообщение Ёпс Тудэй » 01 ноя 2011, 21:33

Денис привет, загляни в личку :beer:

Автор темы
Денис Белозеров
Отрыв
Отрыв

Сообщение Денис Белозеров » 03 ноя 2011, 21:13

Завтра поеду гляну эту машинку - Isuzu forward, 1995 г.в ISUZU FORWARD, 1995 г.в., цв. белый, дизель, V-8.2 л., МКПП, грузовой - фургон, рефрижератор, грузоподъемность 5 т., кабина со спальником. Цена 730 тыс.руб., торг
Вложения
73004616.jpg

Автор темы
Денис Белозеров
Отрыв
Отрыв

Сообщение Денис Белозеров » 04 ноя 2011, 17:15

посмотрел машинку, рефка не пашет, рессоры все лесенкой вбок, на холодную завели - дымища валит, сзади есть лопата, мне она не нужна (, лежит на подрессорниках, видно что все листы меняны на непонятно от чего вообще, рама говорят целая, продаёт перекупщик, было 2 хозяина. Даже не знаю, что посоветуете? а то мне надо работать сразу а не валяться под ней...

Иваныч
Модератор
Модератор

Сообщение Иваныч » 04 ноя 2011, 19:00

Денис - тебе лучше перенести тему от корейцев в японцы. Кстати -глазы боятся -руки делают. - рессоры понятно геморно, но это такая ерунда , Двигло ,мост -смотри,коробас что б работал, За такие деньги сейчас машины проблема найти- если только в русских селеньях-деревнях каких. За 5ти тонника нормально. Вон приморцы уже за своими машинами поехали в Сибирь, :)
イヴァン

Ночной Эльф
Вторая ступень
Вторая ступень

Сообщение Ночной Эльф » 05 ноя 2011, 19:05

Денис, не берите этот японский ушаток за 730тр.
Все сделать можно, но я не раз убеждался, что когда после поднятия ушатка суммируешь затраты, то оказывается, что можно было бы на те же деньги взять тачку в ох...ёзе и еще осталось бы на всякие фишки-примочки. При этом упущеное время и затраченные силы не всчет.
Машину надо брать, чтоб сразу работать и отбивать бабос. Короче надо искать другой вариант.
Кому на Elf/Forward нужна коробка 6-ступка? MXA6R, недорого... было(...или меняю на Булерьян.... не надо больше булерьянов(.

Автор темы
Денис Белозеров
Отрыв
Отрыв

Сообщение Денис Белозеров » 05 ноя 2011, 21:30

Спасибо за совет Ночной Эльф. Вообщем я совсем запутался мужики, уже смотрю китайские Foton, смотрел корейские Hyundai, куда податься х.з., хочу брать авто в лизинг или кредит на 5 лет, работа у меня стабильная. 80 тыр в мес. платят. Остальное колымы разные. Продам атласика - около 300т.р. будет на вклад в 5 тонник. Смотрел в салоне Hyundai HD78 термос 1480 000 + холод устан. 190т.р. Итого 1700000, чёта както многовато блин. Еще фиг знает дадут ли кредит, я Ип полгода назад закрыл, а им всем справки подавай... Вообщем жесть какая-то. Про Foton в кит. грузовиках тему тоже создал (

Вернуться в «HD65, HD72, HD78, Mighty, County»