Forward, FVRНе заводится в холода???

Isuzu FRR, FSR, FTR, FVR, FVM, FVZ, FSS, FTS

Модератор: RANGER

artm.bulyuhin
Новичок
Re: Не заводится в холода???

Сообщение artm.bulyuhin » 02 дек 2015, 08:28

скиньте пожалусто схему или фото по тэну как вы сделоли зарания вам посибо!!!!!!!! :beer:

Реклама

sedoy

Сообщение sedoy » 04 дек 2015, 18:26

ПРО131Й:Источник цитаты мой тебе совет сделай подогрев собственного производства, покупаешь тэн от водонагревателей желательно на 2 Квт(по опыту електролюкс) замеряешь длину нагревательного элемента, под него изготавливаешь трубу, завариваешь один конец, а на другом нарезаешь резьбу, закручиваешь тэн в трубу, подцепляешь провода желательно морозоустойчивые( это которые в мороз не дубеют) и радуешься быстрому прогреву систему охлаждения,
Прошлый век! Не надо ни чего колхозить, варить, точить, нарезать. В любом автомагазине сегодня продаются котлы подогреватели!!! Есть котлы Тюмень (СЕВЕРС) (СЕВЕРС-М) есть китайские с насосом который сам качает жидкость. У меня на двух авто ИСУЗУ-ЭЛЬФ 150 и УАЗ-КАРГО стоят тюменские,давно пользуюсь, 8-) сам ставил работают на ура! :good: Добавлю- в тюменских в наборе идёт ВСЁ шланги, штуцера, переходники, хомуты. Про китай не скажу :pardon: и ещё ставил на: москвич, ниву, ГАЗон-8, ниссан-кондор, тойота лит айс (микроавтобус) Донг-Фенг (китайский грузовик) :P

иванов иван02
Полёт нормальный
Полёт нормальный

Сообщение иванов иван02 » 04 дек 2015, 20:12

Вам самим выбирать, а я китайским самоделкам не доверяю, так можно и машину спалить. Уж лучше тогда Северс если на достойную автономку не хватает а потом со временем может что то и серьёзное поставите. Кстати не забывайте о том что можно купить и б/у вариант автономки в отличном состоянии и очень не дорого.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Doropu, отпишись пожалуйста как решил проблему.

ПРО131Й
Зажигание
Зажигание

Сообщение ПРО131Й » 08 дек 2015, 07:02

[/quote] Прошлый век! Не надо ни чего колхозить, варить, точить, нарезать. В любом автомагазине сегодня продаются котлы подогреватели!!! Есть котлы Тюмень (СЕВЕРС) (СЕВЕРС-М) есть китайские с насосом который сам качает жидкость. У меня на двух авто ИСУЗУ-ЭЛЬФ 150 и УАЗ-КАРГО стоят тюменские,давно пользуюсь, 8-) сам ставил работают на ура! :good: Добавлю- в тюменских в наборе идёт ВСЁ шланги, штуцера, переходники, хомуты. Про китай не скажу :pardon: и ещё ставил на: москвич, ниву, ГАЗон-8, ниссан-кондор, тойота лит айс (микроавтобус) Донг-Фенг (китайский грузовик) :P[/quote]
делали из расчета что бы тэн можно поставить было ставить, сейчас 2Квт, плюс простота конструкции тэн просто выкручивается из корпуса. Цена вопроса 700 рублей за тен, шланги с хомутами и утеплитель, 350, труба была кусочек. А насос как вашем случае это конечно же неоспоримый плюс, но по мне так чем проще конструкция тем лучше

Вернуться в «Forward, FVR»