ElfОдноразовые вопросы.

Isuzu Elf и его вариации под названиями: Isuzu Reward, Isuzu N-Series, Isuzu Grafter, Isuzu Lingqingka, Chevrolet N-Series, Chevrolet W-Series, GMC Forward, GMC W-Series и HICOM Perkasa

Модератор: RANGER

ITAN
Первая ступень
Первая ступень
Re: Одноразовые вопросы.

Сообщение ITAN » 10 апр 2016, 19:13

а по подробнее и с фото...если можно..я так понимаю одометр цифровой? у меня всегда показывает уровень топлива в баке...и не ложиться в ноль при отключении питания...это нормально...а вот с одометром мне не ясно про что ты..датчик температуры при выключении падает в ноль сразу, при включении показывает температуру..
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто ВЫЖИМАЕТ всё лучшее из того, что имеет!

Реклама

конек-горбунок
На орбите
На орбите

Сообщение конек-горбунок » 10 апр 2016, 22:19

Коррупция:Источник цитаты Добрый вечер всем. Ребят, подскажите новичку: Isuzu elf 98г. Глушим авто,ключ зажигания OFF. На панели приборов всегда остается неизменным уровень топлива(стрелка не падает), температура( как остывает стрелка падает) и пробег, он всегда показывает и не гаснет. Подскажите, это нормально,так и должно быть?. Заранее спасибо.
Всё нормально, так и должно быть, и ещё, в ГУР можно заливать жидкость для АКПП.
лучше летом отдыхать, чем зимой работать

Сергей бам
Новичок

Сообщение Сергей бам » 20 мар 2017, 00:13

На щитке приборов загорелось несколько иконок 1.кабина приподнята , а у меня двухкабинник .
2. Моргает выхлопная труба.
3. Чек движка , но без полосок обороты спали до 3200.

Вернуться в «Elf»